MJN2CK-AC24
DigiKey-Teilenr.
Z12117-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MJN2CK-AC24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Verriegelnd, Einzelspule
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Anzugspannung
20,4V AC
Betriebstemperatur
-45°C bis 60°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Relaistyp
Schaltspannung
600V AC, 28V DC - max.
Spulenwiderstand
88 Ohms
Last - Max. Schaltleistung
6000VA, 280W
Basis-Produktnummer
Spulenstrom
70.8 mA