MJN2C-N-DC24
DigiKey-Teilenr.
MJN2C-N-DC24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MJN2C-N-DC24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Merkmale
Beleuchteter Indikator
Serie
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
18V DC
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
600V AC, 28V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
6000VA, 280W
Spulenwiderstand
470 Ohms
Spulenstrom
50 mA