LY4N-AC100/110
DigiKey-Teilenr.
Z12586-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY4N-AC100/110
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 110V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LY4N-AC100/110 Modelle
Kategorie
Merkmale
Beleuchteter Indikator
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar
Serie
Anzugspannung
88V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
33V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Freigabezeit
25 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-25°C bis 40°C
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Schaltspannung
250V AC, 125V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2500VA, 1250W
Spulenwiderstand
1.8 kOhms
Spulenstrom
21.8 mA