LY4-AC100/110
DigiKey-Teilenr.
Z12585-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY4-AC100/110
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 110V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LY4-AC100/110 Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar
Serie
Anzugspannung
88V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
33V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Freigabezeit
25 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-25°C bis 40°C
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Schaltspannung
250V AC, 125V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2500VA, 1250W
Spulenwiderstand
1.8 kOhms
Spulenstrom
21.8 mA