K3MA-F 24VAC/VDC
DigiKey-Teilenr.
K3MA-F24VAC/VDC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K3MA-F 24VAC/VDC
Beschreibung
COUNTER LCD 5 CHAR 24V PANEL MT
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tachometer 24V AC/DC Panelmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K3MA-F 24VAC/VDC Modelle
Kategorie
Display-Zeichen - Höhe
0,560" (14,20mm)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Eingangstyp
Keine Spannung, Spannung
Serie
Spannung - Versorgung
24V AC/DC
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 92,00mm x 45,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Panelmontage
Typ
Tachometer
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebsmodus
Aufwärts
Schutzart (IP)
IP66 - staubdicht, wasserfest
Zählrate
5kHz
Betriebstemperatur
-10°C bis 55°C