J7KN-14D-10 24D steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Omron Automation and Safety
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 14 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
J7KN-14D-10 24D
DigiKey-Teilenr.
J7KN-14D-1024D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J7KN-14D-10 24D
Beschreibung
CONTACTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J7KN-14D-10 24D Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
14 A
Hersteller
Omron Automation and Safety
Schaltspannung
690V AC - max.
Serie
Merkmale
Hilfskontakte
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Ansprechzeit
12 ms
Spulenspannung
24V DC