H3Y-2 AC100-120 30S
DigiKey-Teilenr.
H3Y-2AC100-12030S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H3Y-2 AC100-120 30S
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 30SEC 5A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ausschaltverzögerung, Einschaltverzögerung Zeitverzögerungsrelais DPDT (2 Form C) 1 s bis 30 s Verzögerung 5A bei 250V AC Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
H3Y-2 AC100-120 30S Modelle
Kategorie
Schaltkreis
DPDT (2 Form C)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Verzögerungszeit
1 s bis 30 s
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
5A bei 250V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
100 bis 120V AC