H3CR-H8L AC100-120 M
DigiKey-Teilenr.
Z2386-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H3CR-H8L AC100-120 M
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Aus-Verzögerung Zeitverzögerungsrelais DPDT (2 Form C) 0,05 Min bis 12 Min Verzögerung 5A bei 250V AC Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
H3CR-H8L AC100-120 M Modelle
Kategorie
Schaltkreis
DPDT (2 Form C)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Verzögerungszeit
0,05 Min bis 12 Min
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
5A bei 250V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
100 bis 120V AC