H3CR-A8E AC/DC24-48
DigiKey-Teilenr.
Z2381-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H3CR-A8E AC/DC24-48
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 300HR 5A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Programmierbar (Multi-Funktion) Zeitverzögerungsrelais SPDT (1 Form C) 0,05 s bis 300 Std Verzögerung 5A bei 250V AC Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
H3CR-A8E AC/DC24-48 Modelle
Kategorie
Schaltkreis
SPDT (1 Form C)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Verzögerungszeit
0,05 s bis 300 Std
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
5A bei 250V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
24 bis 48V AC, 12 bis 48V DC