G9SA-301 AC100-240
DigiKey-Teilenr.
Z4043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9SA-301 AC100-240
Beschreibung
RELAY SAFETY 3P 120V-240V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 3PST-Schließer (3 FormA) 100 bis 240V AC Spule DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G9SA-301 AC100-240 Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
5 A
Hersteller
Omron Automation and Safety
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Ansprechzeit
30 ms
Status der Komponente
Aktiv
Freigabezeit
10 ms
Montagetyp
DIN-Schiene
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Spulenspannung
100 bis 240V AC
Spulenstrom
40 mA