G7SA4A2BDC24BYOMZ
DigiKey-Teilenr.
236-G7SA4A2BDC24BYOMZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G7SA4A2BDC24BYOMZ
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 24V DC Spule Sockelbar, Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
Leiterplattenstift, steckbar
Hersteller
Omron Automation and Safety
Anzugspannung
18V DC
Serie
Freigabespannung
2,4V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Ansprechzeit
20 ms
Status der Komponente
Aktiv
Freigabezeit
20 ms
Montagetyp
Sockelbar, Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spulenspannung
24V DC
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktform
6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B)
Spulenstrom
20.8 mA
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenleistung
500mW
Schaltspannung
250V AC, 125V DC - max.
Spulenwiderstand
1.152 kOhms