Bild für FLV-BR48031B ist nicht verfügbar
FLV-BR48031B
DigiKey-Teilenr.
FLV-BR48031B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLV-BR48031B
Beschreibung
BAR LGT BLUE 480MM X 31MM 21.9W
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stange Blau 21.9 W
EDA/CAD-Modelle
FLV-BR48031B Modelle
Kategorie
Länge
18,898" (480,00mm)
Breite
1,220" (31,00mm)
Serie
Höhe
0,709" (18,00mm)
Länge - emittierende Oberfläche
17,717" (450,00mm)
Breite - emittierende Oberfläche
0,984" (25,00mm)
Verlustleistung (max.)
21.9 W