Bild für FLV-BR21230W ist nicht verfügbar
FLV-BR21230W
DigiKey-Teilenr.
FLV-BR21230W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLV-BR21230W
Beschreibung
BAR LGT WHITE 212MM X 30MM 8.8W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stange Weiß 8.8 W
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FLV-BR21230W Modelle
Kategorie
Länge
8,346" (212,00mm)
Breite
1,181" (30,00mm)
Serie
Höhe
0,748" (19,00mm)
Länge - emittierende Oberfläche
7,874" (200,00mm)
Breite - emittierende Oberfläche
0,984" (25,00mm)
Verlustleistung (max.)
8.8 W