Bild für FLV-BR14030W ist nicht verfügbar
FLV-BR14030W
DigiKey-Teilenr.
FLV-BR14030W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLV-BR14030W
Beschreibung
BAR LGT WHITE 140MM X 30MM 6.1W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stange Weiß 6.1 W
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FLV-BR14030W Modelle
Kategorie
Länge
5,512" (140,00mm)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Breite
1,181" (30,00mm)
Serie
Höhe
0,748" (19,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - emittierende Oberfläche
4,961" (126,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite - emittierende Oberfläche
0,984" (25,00mm)
Typ
Stange
Verlustleistung (max.)
6.1 W