F3SG-4SRA0400-14
DigiKey-Teilenr.
236-F3SG-4SRA0400-14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F3SG-4SRA0400-14
Beschreibung
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 14mm Finger Ausblendfunktion, Stummschaltung
Kategorie
Anzahl der Strahlen
39
Hersteller
Omron Automation and Safety
Strahlabstand
10mm
Serie
Betriebsbereich
0,3 m bis 10,0 m
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Ausblendfunktion, Stummschaltung
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP65/IP67/IP67G - staubdicht, ölbeständig, wasserfest, wasserdicht
Schutz
Finger
Betriebstemperatur
-30°C bis 55°C
Nachweisvermögen
14mm
Spannung - Versorgung
24V DC
Schutzhöhe
400mm