F3SG-4RE1550P30
DigiKey-Teilenr.
Z5953-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F3SG-4RE1550P30
Beschreibung
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 30mm Hand/Arm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F3SG-4RE1550P30 Modelle
Kategorie
Anzahl der Strahlen
76
Hersteller
Omron Automation and Safety
Strahlabstand
20mm
Serie
Betriebsbereich
0,3 m bis 20,0 m
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 55°C
Schutz
Hand/Arm
Spannung - Versorgung
24V DC
Nachweisvermögen
30mm
Basis-Produktnummer
Schutzhöhe
1550mm