E3AS-HL150MD 5M
DigiKey-Teilenr.
236-E3AS-HL150MD5M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E3AS-HL150MD 5M
Beschreibung
PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Triangulation Optische Sensoren 1,378" bis 5,906" (35mm bis 150mm)
Kategorie
Reaktionszeit
1,5ms, 10ms, 50ms
Hersteller
Omron Automation and Safety
Lichtquelle
Rote Laserdiode (660nm)
Serie
Verbindungsmethode
Draht
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP67, IP67G, IP69K
Status der Komponente
Aktiv
Kabellänge
196,85" (5m)
Erfassungsmethode
Triangulation
Einstellungstyp
Lehrmethode
Erfassungsabstand
1,378" bis 5,906" (35mm bis 150mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Spannung - Versorgung
10V bis 30V