E2K-L26MC1
DigiKey-Teilenr.
Z3455-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2K-L26MC1
Beschreibung
SENSOR PROX CAP 12-26MM IP66 BOX
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,472" bis 1,024" (12mm bis 26mm) IP66 Kasten
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
E2K-L26MC1 Modelle
Kategorie
Material - Körper
Kunststoff
Hersteller
Omron Automation and Safety
Spannung - Versorgung
12V bis 24V
Serie
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP66
Sensortyp
Kapazitiv
Indikator
LED
Erfassungsabstand
0,472" bis 1,024" (12mm bis 26mm)