Bild für E2E-X30MC2L30 5M ist nicht verfügbar
E2E-X30MC2L30 5M
DigiKey-Teilenr.
E2E-X30MC2L305M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2E-X30MC2L30 5M
Beschreibung
SENSOR INDUCT 30MM NPN M30 NC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 1,181" (30mm) IP67, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Hersteller
Omron Automation and Safety
Material - Körper
Vernickeltes Messing
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67, IP69K
Erfassungsabstand
1,181" (30mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN-NC, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Frequenzgang
100 Hz