Bild für E2E-X30MB3DL30 2M ist nicht verfügbar
E2E-X30MB3DL30 2M
DigiKey-Teilenr.
E2E-X30MB3DL302M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2E-X30MB3DL30 2M
Beschreibung
SENSOR INDUCT 30MM PNP M30 NO/NC
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 1,181" (30mm) IP67, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Erfassungsabstand
1,181" (30mm)
Ausgangstyp
PNP-NC/NO, 3-Draht
Frequenzgang
100 Hz