E2E-X30MB2L18-M1
DigiKey-Teilenr.
Z13109-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2E-X30MB2L18-M1
Beschreibung
SENSOR INDUCT 30MM PNP M18 NC
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 1,181" (30mm) IP67, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Abschluss - Art
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Erfassungsabstand
1,181" (30mm)
Ausgangstyp
PNP-NC, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Frequenzgang
200Hz