E2E-X1R5C18 2M
DigiKey-Teilenr.
E2E-X1R5C182M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2E-X1R5C18 2M
Beschreibung
SENSOR INDUCT 1.5MM NPN M8 NO
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 0,059" (1,5mm) IP67, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M8
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Omron Automation and Safety
Material - Körper
Edelstahl
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67, IP69K
Erfassungsabstand
0,059" (1,5mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN-NO, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M8
Frequenzgang
2kHz