E2B-M30LS15-M1-C2
DigiKey-Teilenr.
Z4241-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2B-M30LS15-M1-C2
Beschreibung
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 0,591" (15mm) IP67 Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
E2B-M30LS15-M1-C2 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Omron Automation and Safety
Material - Körper
Vernickeltes Messing
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsabstand
0,591" (15mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN-NC, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Frequenzgang
250 Hz