A22EL-M-12A-01
A22EL-M-12A-01
A22EL-M-12A-01
DigiKey-Teilenr.
SW1384-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A22EL-M-12A-01
Beschreibung
SW E-STOP TWIST RESET 10A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Not-Aus-Schalter SPST-NC Panelmontage, Vorderseite Beleuchtet (Rot)
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
10A (AC/DC)
Hersteller
Omron Automation and Safety
Nennspannung - AC
110 V
Serie
Nennspannung - DC
24 V
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Rückstellfunktion
Drehbar
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Schaltkreis
SPST-NC
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC/DC