A165W-T2AG-24D-1
DigiKey-Teilenr.
Z1390-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A165W-T2AG-24D-1
Beschreibung
SWITCH SELECT 2POS SPDT 5A 125V
Detaillierte Beschreibung
Wahlschalter 2 Positionen SPDT 5A (AC), 3A (DC) 125 V Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
A165W-T2AG-24D-1 Modelle
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Grün
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
24V DC
Abschluss - Art
Lötverbindung, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 16,00mm
Merkmale
Blende - Rund
Betriebstemperatur
-10°C bis 55°C
Schaltfunktion
Ein-Taster
Tiefe hinter Flansch
28,50mm
Nennstrom (Ampere)
5A (AC), 3A (DC)
Nennspannung - AC
125 V
Nennspannung - DC
30 V