QODN167A0B341-AHZ
DigiKey-Teilenr.
555-QODN167A0B341-AHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QODN167A0B341-AHZ
Beschreibung
BUS CONVERTER, 2000W QUARTER-BRI
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167A 40V - 60V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
2 kW
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
98,5%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/4-Brick
Spannung - Eingang (min.)
40V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 1,45" x 0,61" (58,4mm x 36,8mm x 15,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/4-Brick
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
167A