QBVW033A0B41-HZ
DigiKey-Teilenr.
555-QBVW033A0B41-HZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QBVW033A0B41-HZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 400W
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 33A 36V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
400 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
96%
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 1,45" x 0,46" (58,4mm x 36,8mm x 11,7mm)
Strom - Ausgang (max.)
33A