QBVW025A0B41-HZ
DigiKey-Teilenr.
555-QBVW025A0B41-HZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QBVW025A0B41-HZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 25A 36V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
300 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Zwischenbus-Wandler
Effizienz
96%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 1,45" x 0,50" (58,4mm x 36,8mm x 12,6mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
25A