WHB1R0FET
WHB1R0FET
DigiKey-Teilenr.
WHB1R0FETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
WHB1R0FECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WHB1R0FET
Beschreibung
RES 1 OHM 1% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WHB1R0FET Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,130" x 0,276" (3,30mm x 7,00mm)