TEA1506AT/N1,118
DigiKey-Teilenr.
TEA1506AT/N1,118-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEA1506AT/N1,118
Beschreibung
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 14SO
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback Topologie 25kHz bis 175kHz 14-SO
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
8,7V bis 20V
Hersteller
NXP USA Inc.
Frequenz - Schaltfrequenz
25kHz bis 175kHz
Serie
Leistung (W)
150 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Fehlerschutz
Strombegrenzung, Überversorgung, Übertemperatur, Überspannung, Kurzschluss
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 145°C (TJ)
Ausgangsisolierung
Isoliert
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Interne Schalter
Nein
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SO
Spannung - Durchbruch
650V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Flyback
Basis-Produktnummer
Spannung - Inbetriebnahme
11 V