RK055HDMIPI4MA0
DigiKey-Teilenr.
568-RK055HDMIPI4MA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK055HDMIPI4MA0
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.5"
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe MIPI 5,5" (139,70mm) 1280 x 720
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 68,04mm x 120,96mm
Hersteller
NXP USA Inc.
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
1280 x 720
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
MIPI
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Controller-Typ
GT911, RM68200
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,09mm x 0,03mm
Anzeigegröße, diagonal
5,5" (139,70mm)