RK043FN02H-CT ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
NXP USA Inc.
Vorrätig: 5
Datenblatt
Kapazitiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C 4,3" (109,22mm) 480 x 272
RK043FN02H-CT
DigiKey-Teilenr.
568-13518-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK043FN02H-CT
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RK043FN02H-CT Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm
Hersteller
NXP USA Inc.
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Status der Komponente
Obsolet
Schnittstelle
I2C
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm
Touchscreen
Kapazitiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)