MRFE6VP5150NR1
DigiKey-Teilenr.
MRFE6VP5150NR1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MRFE6VP5150NR1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MRFE6VP5150NR1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRFE6VP5150NR1
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 50V TO270-4
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 50 V 100 mA 230MHz 26,1dB 150W TO-270 WB-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRFE6VP5150NR1 Modelle
Kategorie
Spannung - Test
50 V
Hersteller
NXP USA Inc.
Strom - Test
100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
150W
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - Nennwert
133 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Zweif.
Gehäuse / Hülle
TO-270AB
Frequenz
230MHz