MCF54452VR266 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NXP USA Inc.
Vorrätig: 561
Datenblatt
Coldfire V4 MCF5445x Mikrocontroller IC 32-Bit 266MHz ROMless 360-TEPBGA (23x23)
ColdFire MCF5445X Based SSD Controller
MCF54452VR266
DigiKey-Teilenr.
MCF54452VR266-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCF54452VR266
Beschreibung
IC MCU 32BIT ROMLESS 360TEPBGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCF54452VR266 Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
132
Herst.
Typ des Programmspeichers
ROMless
Serie
RAM-Größe
32K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,35V bis 3,6V
Status der Komponente
Obsolet
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)
Kernprozessor
Coldfire V4
32-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
360-TEPBGA (23x23)
Geschwindigkeit
266MHz