MCF54452CVP200
DigiKey-Teilenr.
568-MCF54452CVP200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCF54452CVP200
Beschreibung
IC MCU 32BIT ROMLESS 360BGA
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Coldfire V4 MCF5445x Mikrocontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 360-BGA (23x23)
Kategorie
Anzahl I/Os
132
Herst.
Typ des Programmspeichers
ROMless
Serie
RAM-Größe
32K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,35V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Extern, Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
Coldfire V4
32-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
360-BGA (23x23)
Geschwindigkeit
200MHz