BUK7L11-34ARC,127
DigiKey-Teilenr.
BUK7L11-34ARC,127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BUK7L11-34ARC,127
Beschreibung
MOSFET N-CH 34V 75A TO220AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 34 V 75 A (Tc) 172W (Tc) Durchkontaktierung TO-220AB
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
53 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2506 pF @ 25 V
Verpackung
Stange
Verlustleistung (max.)
172W (Tc)
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
34 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AB
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11mOhm bei 30A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 1mA