PTVS7V5Z1USK315
DigiKey-Teilenr.
2156-PTVS7V5Z1USK315-954-ND
Hersteller
NXP Semiconductors
Hersteller-Teilenummer
PTVS7V5Z1USK315
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 22VC DSN16082
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22V Klemme 17A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DSN1608-2
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
17A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
230W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Kapazität bei Frequenz
710pF bei 1MHz
Unidirektionale Kanäle
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,5V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,33V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
22V