625-30VAC-1-1-8-8
DigiKey-Teilenr.
4681-625-30VAC-1-1-8-8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
625-30VAC-1-1-8-8
Beschreibung
Intrinsically Safe Pressure Tran
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor Anzeigeinstrument Stecker - 1/2" (12,7mm) NPT 4mA bis 20mA
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Hersteller
NOSHOK, Inc.
Genauigkeit
±0,25%
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Lose im Beutel
Größe der Öffnung
Stecker - 1/2" (12,7mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industriell
Merkmale
Eigensicher, temperaturkompensiert
Drucktyp
Anzeigeinstrument
Abschluss - Art
DIN EN 175301-803 Form A
Betriebsdruck
-14.73PSI ~ 0PSI (-101.59kPa ~ 0kPa)