621-150-1-1-8-6-ST8
DigiKey-Teilenr.
4681-621-150-1-1-8-6-ST8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
621-150-1-1-8-6-ST8
Beschreibung
Explosion Proof Transmitter
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 150psi (1034,21kPa) Anzeigeinstrument Stecker - 1/2" (12,7mm) NPT 4mA bis 20mA
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Hersteller
NOSHOK, Inc.
Genauigkeit
±0,25%
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Lose im Beutel
Größe der Öffnung
Stecker - 1/2" (12,7mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industriell
Merkmale
Explosionsgeschützt
Drucktyp
Anzeigeinstrument
Abschluss - Art
1/2" NPT-Außengewinde mit 6' Kabel
Betriebsdruck
150psi (1034,21kPa)
Maximaler Druck
150psi (1034,21kPa)
Ausgangstyp
Analogstrom
Betriebstemperatur
0°C bis 80°C