254-16-87/350-1-1-28-TC
DigiKey-Teilenr.
4681-254-16-87/350-1-1-28-TC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
254-16-87/350-1-1-28-TC
Beschreibung
Sanitary Pressure Transmitter
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 87psi bis 350psi (599,8kPa bis 2413,2kPa) Anzeigeinstrument 4mA bis 20mA
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Hersteller
NOSHOK, Inc.
Genauigkeit
±0,2%
Serie
Spannung - Versorgung
12V bis 36V
Verpackung
Lose im Beutel
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
3A-Konform
Anwendungen
Industriell
Abschluss - Art
Innengewinde - 1/2" (12,7mm) NPT
Drucktyp
Anzeigeinstrument
Maximaler Druck
350psi (2413,2kPa)
Betriebsdruck
87psi bis 350psi (599,8kPa bis 2413,2kPa)
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C