NRF24LU1P-F16Q32-R7
DigiKey-Teilenr.
NRF24LU1P-F16Q32-R7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRF24LU1P-F16Q32-R7
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Allgemeines ISM-Band >1GHz 2,4GHz 32-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Speichergröße
16kB Flash, 2kB SRAM
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART, USB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GPIO
6
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
4V bis 5,25V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
12,9mA bis 13,3mA
Typ
TxRx + MCU
Strom - Senden
11,1mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C