580-M15-203L002
DigiKey-Teilenr.
37-580-M15-203L002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
580-M15-203L002
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Typ, mikro-D Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Zinklegierung, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Geschirmt
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
60V DC
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
0,050 Raster x 0,043 Reihe zu Reihe
Drahtstärke
26AWG
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C