Bild für 189-H15-613R577 ist nicht verfügbar
189-H15-613R577
DigiKey-Teilenr.
NOR1833-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
189-H15-613R577
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15, 15 Positionen D-Sub - gestapelt Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,350" (8,89mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern, abgeschirmt
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
3, 3
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
1 (DE, E); 1 (DE, E) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C