12038VE-12Q-GT-00
DigiKey-Teilenr.
12-12038VE-12Q-GT-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12038VE-12Q-GT-00
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 215,7cfm (6,04m³/min) 3 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
62,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
27 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Zulassungsbehörde
CE, cULus, VDE
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,25 A
Luftstrom
215,7cfm (6,04m³/min)
Spannungsbereich
10,8 bis 12,6V DC
Statischer Druck
1,150in H2O (286,5Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C