12038VA-48N-EA-00
DigiKey-Teilenr.
12038VA-48N-EA-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12038VA-48N-EA-00
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 48V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 182,4cfm (5,11m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Drehzahl
Herst.
Abschluss
2 Drahtleitungen
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Status der Komponente
Obsolet
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,816 lbs (370,13 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
0,370A
Breite
38,00mm
Material - Rahmen
Kunststoff
Luftstrom
182,4cfm (5,11m³/min)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C
Lüftertyp
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
17.8 W