12038VA-24R-EAE-0
DigiKey-Teilenr.
12-12038VA-24R-EA-E0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12038VA-24R-EAE-0
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 243,2cfm (6,81m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
66,0dB
Serie
Leistung (W)
35.5 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
1,48A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
18 bis 27,6V DC
Luftstrom
243,2cfm (6,81m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
1,460in H2O (363,7Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C