11938SB-A1N-QA-U0
DigiKey-Teilenr.
12-11938SB-A1N-QA-U0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11938SB-A1N-QA-U0
Beschreibung
FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 105,9cfm (2,97m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Lüftertyp
Rohraxial
Hersteller
NMB Technologies Corporation
Rauschen
44,0dB
Serie
Leistung (W)
15,50W
Drehzahl
3100 U/min
Abschluss
2 Anschlüsse
Spannung - Nennwert
115V AC
Betriebstemperatur
14 bis 149°F (-10 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,250A
Breite
38,00mm
Material - Rahmen
Aluminium
Luftstrom
105,9cfm (2,97m³/min)
Statischer Druck
0,400in H2O (99,6Pa)
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C