11938MB-B3N-EA-00
DigiKey-Teilenr.
12-11938MB-B3N-EA-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11938MB-B3N-EA-00
Beschreibung
FAN 119MM X 38MM 230VAC TERMINAL
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 102,0cfm (2,86m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Lüftertyp
Rohraxial
Hersteller
NMB Technologies Corporation
Rauschen
41,0dB
Serie
Leistung (W)
14,00W
Drehzahl
2900 U/min
Abschluss
2 Anschlüsse
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,100A
Breite
38,00mm
Material - Rahmen
Aluminium
Luftstrom
102,0cfm (2,86m³/min)
Statischer Druck
0,280in H2O (69,7Pa)
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C