11938MA-24P-EA-D0
DigiKey-Teilenr.
12-11938MA-24P-EA-D0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11938MA-24P-EA-D0
Beschreibung
FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 181,2cfm (5,13m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
59,5dB(A)
Serie
Leistung (W)
22.4 W
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,930A
Breite
38,40mm
Spannungsbereich
15 bis 26,4V DC
Luftstrom
181,2cfm (5,13m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,860in H2O (214,2Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C