11938KA-24M-EA-00
DigiKey-Teilenr.
12-11938KA-24M-EA-00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
11938KA-24M-EA-00
Beschreibung
FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm Kugel 113,0cfm (3,16m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
46,5dB
Serie
Leistung (W)
8.4 W
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 119mm x 119mm
Nennstrom (Ampere)
0,350A
Breite
38,40mm
Spannungsbereich
10 bis 27,6V DC
Luftstrom
113,0cfm (3,16m³/min)
Statischer Druck
0,330in H2O (82,2Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 25°C